В сериалах заключенные без повода гнобят новеньких и друг друга. Не логично ли наоборот людям на фоне общей безнадежности объединиться и держаться вместе?

ОбществоЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 13 дек 2017

вы что, в школе не учились?))
там тоже самое.

чем примитивнее общество и жёсче условие - тем агрессивнее члены общества ведут себя с друг другом.

банально потому. что больше они ничерта не умеют и не могут)