В семье один из двух должен прогнуться, чтобы второй смог «стать лучше», развиться, заработать больше?

ЗаработокСпособы развития
Лей Сан
По профессии психолог. Увлекаюсь психологией, пед...  · 15 февр 2022
В семье не должно быть таких слов, как прогнуться. Не прогнуться, а уступить. В семье один дополняет другого. Если вы оба можете заниматься бытом и при этом работать, то можете оба развиваться и зарабатывать деньги. Иначе одному все равно придется заниматься домом, а второму работать.