Как лучше рапределить вложения в рекламу в интернете между Google, Yandex, Facebook, VK, OK, Instagram?

В сегодняшних условиях
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Vladislav Mastenitsa
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 23 июн 2022  ·
victorysmm
Нельзя дать ответ на этот вопрос, пока нет информации о том, о каком бизнесе идет речь и о каких бюджетах. Если бизнес российский и для россиян, то остается только ВК и Яндекс. Если бизнес в соцсети, то стоит сделать упор на соцсеть, если у вас лендинг, то лучше больше потратиться на поисковик.
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года...  · 26 апр 2022  · instar82.ru
Все очень зависит от вашей ниши. Какой бизнес? Что продвигаете? Какая цель? Какой бюджет?
Для некоторых бизнесов, лучше вкладывать 100 % средств в 1-2 источника. Все очень зависит от ЦА и ваших целей