В сауне на полках появились желтые пятна, скорее всего от соды. Подскажите, как вывести?

ЧисткаПятна+1
Михаил С.
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун...  · 27 июл 2021  · dkedra.ru

Можно воспользоваться отбеливателем для древесины, но предварительно надо поверхность отшлифовать, далее по инструкции от производителя отбеливателя покрыть это место самим отбеливателем и оставить на 48 часов (время необходимо смотреть на упаковке используемого отбеливателя). По истечении времени снова нужно будет деревянную поверхность отшлифовать и покрыть защитным средством для бань и саун (рекомендуем воспользоваться специальным маслом).