В русском много сленговых вариантов слова убить — грохнуть, завалить и т. д. Какие есть подобные термины в английском языке?

Иностранные языки+4
Данил Кулаков
Лингвист. Филолог. Любопытный гуманитарий...  · 22 мар 2021

В английском языке тоже немало сленговых выражений на этот счет. Из того, что встречала я в литературе и фильмах есть, например, такие словосочетания: erase; bump-off; kiss off; lay someone out in the lavender; lsend to the skies; cancel someone's Christmas, spoil. Разумеется, все зависит от контекста ситуации, но при прочих равных сленговый перевод глагола "убить" может выражаться и так.