В России страховой медицинский полис есть даже у лиц БОМЖ? Не говоря уже о безработных. Зачем такая страховая медицина? Это убыточно.

Медицина+1
Константин Тимченко
Инженер исследователь.  · 29 сент 2021
Прибыль и убытки не совместимы, когда речь заходит о лечении человека. Человеческая жизнь дороже этих буржуйских понятий. Это надо знать, как Отче наш. Если голова забита прибылью и убытками, то вам нечего делать в медицине. Обкрадывать можно и в автобусе.
Страховая компания "РЕСО-Гарантия" с 1991...  · 28 сент 2021
Добрый день! Думаю, гораздо убыточнее если начнется какая-то серьезная эпидемия. Государству выгоднее решать проблему на старте, а не бороться с последствиями.