В России очень много красивых мест, например, Алтай, но россияне туда не ездят. Почему?

ТуризмРоссия+2
Анонимный вопрос
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 9 мар 2021  · minivantaxi.ru

Поездка на Алтай может обойтись в разы дороже, чем отдых в Турции. при этом вы получите "все включено", а в том же алтае "все выключно". На Алтае очень старая инфраструктура и проблема с транспортом для туристических поездок, сервис большинства гостиниц "хромает".

Нет стимулирования туристического бизнеса со стороны государства.

Задайте себе вопрос где вы отдохнули бы за одни и те же деньги на Алтае или в Турции - ответ будет очевиден.