В России нет свободы слова, Европа в целом повернута на толерантности и феминизме. А есть ли страны, которые чудом избежали и того, и другого, и при этом имеют нормальный уровень жизни?

ФеминизмРоссия+3
Анонимный вопрос
Переводчик, любитель-психолог, ушуист, фотограф...  · 23 нояб 2020

Человек, ты вообще осознаёшь, что в стране БЕЗ свободы слова твой вопрос не висел бы на публичном сайте? Ты тупо называешь белое чёрным, делая вброс или просто искренне заблуждаешься, наслушавшись каких-то навальных? Вообще ни в одной стране с нормальным уровнем жизни на сегодняшний день не избежать того или иного маразма. И у нас он кстати вполне себе терпимый по сравнению со многими другими странами, если ты не лентяй. Так что не надо ныть, надо искать способы добиться то, что вам нужно, поверьте, дома это сделать будет легче, чем в чужой стране, потому что на блюдечке никто ничего не подаст, но тут хотя бы менталитет понятный и язык.