Как доказать, что речь об одном объекте недвижимости?

В Росреестре в адресе указан № дома, а в плане БТИ - улица и №дома, кадастровый № совпадает. Как доказать, что это один и тот же объект недвижимости?

НедвижимостьРосреестр+2
Каргаленкова Елена
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербу...  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

Объект один и тот же, если совпадают кадастровые номера. Возможно, несоответствие в других параметрах (например, в адресе объекта) появилось из-за того, что имеющаяся у вас или вашего оппонента информация не актуальна. Необходимо обратиться в Росреестр для получения или внесения актуальной информации. Если данные БТИ действительно расходятся, необходимо заказать в БТИ технический план и приложить его к поданному заявлению о внесении изменений в ЕГРН.