В процессе эксплуатации стиральной машины «Бош» макс выскочило сообщение с кодом ошибки F19, что это значит?Нужен срочный ремонт?

Ремонт бытовой техники+2
Александр Суркин
Ремонт стиральных машин и посудомоечных машин в...  · 27 янв 2021  · remservice32.ru
Сергей

Проверить ТЭН и заменить. Не следует оставлять без внимания и датчик температуры,он расположен в ТЭНе. Нагрейте его под краном и померяйте сопротивление, если меняется он исправен.

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch...  · 18 нояб 2020  · mrbos.ru
Иван Симачёв