В протоколе моей рукой написано "с нарушением согласна". Могу ли я обжаловать данный протокол?

Юридические консультации+2
Ксения Т.
Консультации в области гражданского, административ...  · 1 дек 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, у Вас есть право на обжалование постановления о административном наказании в течении 10 суток. Учитывая, что Вы согласились с протоколом, судебная перспектива отмены, крайне мала, однако если сотрудники допустили нарушения при составлении административного материала, все возможно.