В продаже мультиварки разной мощности, в пределах от 500 Вт до 1400 Вт, какую выбрать, на что эти показатели влияют?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Olga Akukina
Эксперт проекта "Чудо техники" (www.chudo.tech) и...  · 4 июн 2018

Мощность мультиварки влияет на скорость приготовления блюд (быстрее нагрев),а также часто она выше у мультиварок большего объема, что тоже логично - нужно готовить больше еды без существенного увеличения времени приготовления. Для мультиварки с чашей объемом 4-5 л (таких в магазинах большинство) вполне хватает мощности 800-1000 Вт.

Даниил Головин, эксперт проекта "Чудо техники" (www.chudo.tech) и YouTube-канала о домашней технике - Tostr (https://www.youtube.com/tostr_ru).