В предверии выхода "The hateful eight" Тарантино, где в Москве можно будет посмотреть его в оригинале? (английский язык и super panavision 70mm формат)

КиноМедиа и коммуникации+2
Владислав Ларкин
Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и...  · 17 нояб 2015  ·
id

70mm обещать не могу, как и точный адрес кинотеатра и время сеанса - до премьеры больше месяца. Фильмы на английском с русскими субтирами в Москве показывают в кинотеатрах 35мм, Пионер, 5 Звёзд на Новокузнецкой, Звезда (Курская) и т.д.

В расписании сеансов каждого кинотеатра обозначено, идёт он в дубляже или с субтитрами. Есть и отдельные сайты с афишей всех фильмов на языке оригинала или, как минимум, соответствующими фильтрами. Например - subscity.ru и formulakino.ru Где-то через месяц можете заглянуть туда и выбрать себе подходящий по времени-месту-бюджету вариант.