В православии монашество - это изоляция, пещеры, горы, острова. А в католичестве - нет? Я имею в виду рыцарские монашеские ордена.

РелигияХристианство+3
Наталья Кольцова
Католик, лингвоман, полонофил, люблю культуру и...  · 21 окт 2022
Почему же, есть и закрытые ордены. Есть те, кто так же постоянно живет в монастыре, есть созерцательные ордены, монахи постоянно молятся, а в некоторых орденах кроме прочих обетов, дают обет молчания.