В последнее время стала гораздо меньше есть, вообще не лезет. Похудела. С чем это может быть связано?

Психология+5
Анонимный вопрос
Швея и человек-косяк  · 11 июн 2018

С ччем угодно. Отсутствие аппетита это симптом многих болезней, поэтому без обследования вам диагноз никто не поставит. У меня тоже такое было несколько раз, я ела очень мало из-за отсутствия аппетита и из-за постоянной изжоги. Но у меня куча болезней пищеварительного тракта, о которых я узнала как раз по результатам анализов. Попробуйте сходить к гастроэнтерологу.