В последнее время пропала мотивация учить программирование. Все действия стали повторяться, уже нет мотивации. Что делать?

ОбразованиеПрограммирование+1
Анонимный вопрос
Программист, гик и меломан  · 28 апр 2021

Скорее всего у Вас произошло так называемое "эмоциональное выгорание". Вам стоит взять паузу и переключиться на другой вид деятельности, дать себе отдых. Позднее, получив заряд бодрости, Вы сможете вернуться с новыми силами.