В последнее время думаю - а так ли все хорошо в академической науке или так ли все плохо в лженауке,так ли хорош Запад как его малюют и т.д. Что со мной не так?

Психология
Анонимный вопрос
Дизайнер, экономист  · 23 янв 2017

Ложь то она и на то ложь что это плохо.

Но в официальной науке не так уж все и хорошо, во первых периодически вылазят всякого рода поддельные открытия, например совсем недавно при перепроверке британскими учеными исследований по психиатрии (если не ошибаюсь) треть исследований оказались не подтвержденными или исследования проходили предвзято, так что много чего можно найти)