В поисках истины люди затрачивают время, не понимая того, что истина и есть время?

ФилософияЛитература+2
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Каждому свое и в свое время  · 24 дек 2022
Истина это время, а время это деньги, а деньги это бумажки, которые печатают на принтере, значит истина это макулатура. А философия это демагогия!
О как! Если для человека время есть деньги, то о какой философии с ним можно говорить. О материальной что ли.