В Pinterest у меня 33 тыс. просмотров, как привлечь этих пользователей на сайт?

Маркетинг
Елизавета Самсонова
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для...  · 17 авг 2021  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Самый простой и понятный вариант без сложносочиненных конструкций и высшей математики - пишите в описаниях к пинам, что больше про это можно почитать - посмотреть на сайте, сайт вешаете в профиль и смотрите, какие идут переходы. Чем интересней контент в пинах, тем больше переходов на сайт.