В песне биполярочка, есть строка "двое мертвы третий в реанимации" о каких конкретных людях идет речь?

МузыкаOxxxymiron+1
Анонимный вопрос
я просто хочу узнать этот мир!  · 26 мар 2018

третий в реанимации - его бывшая девушка (?), подруга, которая попала в аварию в сентябре (когда и был написан трек), где она, к сожалению, получила достаточно серьезные травмы (лишилась ноги и всевозможные переломы). Если не изменяет память, то к моменту выхода трека, она еще из комы даже не вышла. Если вы заинтересовались судьбой этой девушки, то все в порядке, она жива и очень бодро настроена на будущее.