В период карантина появился перед камерой подъезда. Пришел штраф по ст. 3.18.1, ч. 2. Возможно ли обжаловать этот штраф?

Подавал на обжалование на Мос.ру, т.к. думал, что это по поводу социального мониторинга. Но, оказывается, штраф пришел за покидание места изоляции (вышел из подъезда принять вещи от знакомого). Написали, что фото с камеры отправили заказным письмом. Но я прохожу самоизоляцию не по прописке, то есть не смогу получить письмо, пока сижу в карантине. Возможно ли как-то обжаловать этот штраф? Можно ли выписывать штраф за появление перед камерой подъезда?

+5
Red Hamlet
Юридическая и бухгалтерская помощь. Услуги полигра...  · 31 дек 2020  · project1530099.turbo.site

Добрый день и с наступающим. Буду краток. Вы можете однозначно обжаловать в суде (хотя и так суд будет на Вашей стороне - есть прецеденты). Но если Вы докажите что шли к близкому человеку или к врачу и тому подобное, то уверяю Вас 100 процентов выиграете. Да и сами судьи такие дела прекращают, входя в положения людей.

С уважением Юрий.