В пересылаемых почтовых сообщениях Яндекс.Почты в исх. сообщении отсутствует поле "Кому", есть только "От". Это можно как-то включить?

Мне необходимо переслать письмо, отправленное мною ранее, чтобы было видно, от кого оно было отправлено и когда. Казалось бы элементарная опция, доступная на других почтовых серверах. Оказалось, что переслать письмо с такой детализацией - нетривиальная задача.
Александр
Знаю всё про Яндекс  · 19 янв 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Увы, но изменить формат пересылаемых писем не получится. Я передал ваше пожелание разработчикам.
Отмечу, что если вы пересылаете письма вручную, то вы можете добавить нужную информацию в пересылаемое письмо. При автоматической переадресации (при помощи правила) так сделать не получится.
Эксперт по рассылкам и почтам. Официальный...  · 27 янв 2022
Добрый день!
Откройте свойства отправленного письма, там все эти данные есть. Можно письмо пересылать файлом в формате eml. Тогда там будут и все заголовки и содержимое письма
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 19 янв 2022
Если кликнуть на отправителя, выпадает шторка с данными "От кого" и "Кому". С нее можно сделать скриншот и приложить аттачем.
Либо открыть на ПК в нормальном почтовом клиенте, но это нужно настраивать отдельно.