В объединение БРИКС подали заявку Иран и Аргентина. Кто придумает остроумное название для нового блока?

До этого в БРИКС входили Бразилия,,Россия,Индия,Китай и ЮАР.БРИКС созвучно английскому слову brick-"кирпич".Вот и еще кирпичики появятся..
ОбществоПолитология
Анна Цигельман
Много читаю, поэтому хорошо разбираюсь в кино, пут...  · 5 июл 2022
АБРИКИС -Аргентина, Бразилия, Россия, Индия, Китай,Иран,Южная Африка. А если бы вместо Ирана подал заявку Оман, то получился бы АБРИКОС. :) :) :) :) :) :) :)
Сначала придумаем к известным: НА а ТО... Кто в Семерке шестерка?
Теперь БРИКС: БРИ КИСА...