В новой Москве при межевании земельных участков Росреестр пропускает здания, постройки, располагающиеся прямо по границе участка?

В новой Москве при межевании земельных участков Росреестр пропускает здания, постройки и дома, располагающиеся прямо по границе участка? На вопрос своему геодезисту по этому поводу получил ответ типа: - в московской области такое не проходит, в Москве - проходит, потому что в столице допустимо даже строительство «стена в стену». О чём идёт речь, какие нормативы, документы и конкретный постановления по этому вопросу можно посмотреть?
НедвижимостьМежевание+1
Александр Болд
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас...  · 27 июн 2022
Посмотрите Постановление Правительства Москвы от 28.03.2017 N 120-ПП "Об утверждении правил землепользования и застройки города Москвы". Действительно, такое возможно