В настоящее время открылись огромные возможности по самосовершенствованию, обучению. Скажите, для каких целей вы используете сеть Интернет?

ИнтернетОбучение+1
Анонимный вопрос
Ничего такого. Просто подросток. Увлечений особо...  · 29 авг 2021
Очень часто пользуюсь Интернетом, чтобы просто расслабиться и отвлечься от реальности, но очень часто смотрю интересные статьи и видео. Иногда чтобы познать себя, иногда чтобы просто обогатить мозг информацией.