В начале 90-х Россия была слаба, нища, деморализована, армия была в упадке, советская идеология повержена. Почему запад не напал на Россию?

РоссияЗапад+2
Иван Романов
Геополитика, футбол, история  · 21 окт 2020

Нет никакого смысла нападать на полностью подконтрольное и зависимое государство. Нападают на ослабленных, но независимых и опасных. Россия при ельцине была просто послушной коровушкой