В мире Гарри Поттера в мужских журналах девушки раздеваются?

Искусство и культураЛитература+6
Анонимный вопрос
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед...  · 9 дек 2016

Конечно же раздеваются, и вообще, это ведь мир волшебства! Волшебные гомосексуалисты ( и даже не гомосексуалисты) не болеют спидом! При магическом сексе, все магическим образом скользит туда-сюда без смазки, волшебные онанисты выпрыскивают на прохожих конфетти, добрые волшебные педофилы действительно дарят после секса детям конфеты, я уже молчу про мистический анальный фистинг не расшыряющий прямую кишку и паранормальную спортивную аутофелляцию закачивающую в себя спортивное питание и витамины ;  )

про конфетти насмешили)

18+ контент