В легковом автомобилей на АКПП рекомендуется менять масло каждые 60000 км. Какова вероятность поломки, если этого не делать?

АвтомобилиАвто+1
Михаил И.
Занимаюсь профессиональным подбором и продажей...  · 13 сент 2021
Будешь ездить на старом масле, до 150- 200 , потом на капиталу коробки. После 100 т.км пробега вообще не будет смысла лезть туда, останется только готовиться к капиталке или замене акпп