В квартире живёт мужчина, выдающий себя за женщину. Куда обратиться? Ведь он явно неадекватен.

Юридические консультации+1
Олюньчик
Юридическая Помощь круглосуточно 89265115360  · 28 дек 2021
“Sky Sparrow”
Обращайтесь к нам . Решим вашу проблему думаю. Во всяком случае попробуем) и разберёмся для начала что он натворил или может натворить. Возможно он прячется и маскируется
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 11 дек 2021
Он живёт в Вашей квартире? Вы какое отношение к нему имеете?
Обратиться по всем вопросам прошу всего в полицию, они точно знают, что можно, а что нельзя