В квартире можно сделать водяной теплый пол?

РемонтТеплые полы+1
Анонимный вопрос
Комплексные инженерные системы и решения.  · 27 мая 2020  · rtg-company.ru
RTG

Смотря какой у вас дом. Дело в том, что обычно водяной пол используют в частных домах, но еще можно подключить и в новостройке, главное уточнить, есть ли возможность для подключения. В старых многоэтажных домах без разрешения управляющей компании подключить водяной пол не получится. Дело в том, что монтаж предполагает подключение к центральной системе отопления, не рассчитанной на дополнительные нагрузки. Итогом такого подключения может стать то, что в других квартирах станет очень холодно. Жильцы долго терпеть не будут и начнутся поиски виновного. Поэтому, свяжитесь с управляющей компанией и решите с ней все вопросы.