В крупных городах России массово эвакуируют школы и административные здания. Как вас это коснулось?

РоссияЭвакуация
Рустам Юлбарисов
Врач по одному из первых образований. Работаю в фа...  · 12 сент 2017

Да вообще никак пока, только в новостях читал (хотя именно с нашего города начался этот флешмоб).

В магазины съездил успешно, в пробках не стоял, из знакомых тоже не попал никто.

Странная фигня какая-то.