В Коране сказано что придёт монстр и пометит ○

○:тела праведников,а в Библии сказано что придёт Зверь и всех грешников пометит!
Мусульмани появились после книги Откровение!!!
КнигиИслам+1
Petrov Dumitru
Писатель, публицист, психолог  · 19 окт 2021
Это всё выдумки. Я изучила вместе с учёными Мюнхенского университета Коран., отдельно и другие Божественные Откровения. Коран - это уникальное явление. Учёные Мюнхенского Университета за 19 лет изучения Корана, Ветхозаветных и Новозаветных текстов разных эпох не нашли в Коране ни одного искажения. За эти столетия в Коране не добавлено ни одного слова и ни одного слова не убавлено. Это подтверждение одного из пророчеств пророка Мухаммада, что Коран декретирован Всевышним от искажения. А вот Ветхозаветные и Новозаветные тексты разных эпох ни один не совпадает - все тексты Нового Завета и Ветхого Завета подвергнуты компиляция . Нет ни одного совпадения в Коранических текстах с Библейскими и утверждение некоторых невеж о том, что Коран - это повторение Библии - очередная ложь. Никаких параллелей с Библейскими текстами о неких пометках грешников или праведников в Коране нет. Всё, что пишут и говорят о Коране на этих форумах от лукавого, известного лжеца