Как "Вконтакте" избавиться от "ошибки 101", при попытке входа?

Социальные сетиВконтакте
Виталий Бралков
я нюхаю бебру, я увлекаюсь беброй  · 3 окт 2021
можно бан, а так перегрузи телефон. бывает то что так лагает.если все ровно ошибка то зайди через Яндекс или гугл там зайти должно. пароль нужен только.
Великий разум компьютерной деятельности  · 26 сент 2021
Неверный API ID приложения.
Найдите приложение в списке администрируемых на странице https://vk.com/apps?act=settings и укажите в запросе верный API_ID (идентификатор приложения).