В комнате открыли дверцу работающего холодильника. Через некоторое время температура в комнате станет 1. ниже 2.выше 3. такой же

Задачи по физике
Александр Москалёв
Физика, математика  · 29 апр 2021

2 выше.

Закон сохранения энергии. Холодильник, открыта его дверца или нет, подкоючен к розетке, значит потребляет энергию, значит данная энергия поступает в комнату и никуда не девается, а просто переходит из электрической в тепловую.