В коде всех статей на Яндекс.Дзен с самого начала стоит мета-тег "noindex". Канал не индексируется поисковиками. Зачем ставят этот тег?

Яндекс дзенТеги+1
lun-miran
WebCanape — разработка и продвижение сайтов!  · 18 апр 2020  · web-canape.ru

Вообще впервые слышу про такое, статьи Дзена вполне успешно индексируются поисковиками.

Проверил свои статьи, тега noindex не обнаружил. Можете прислать ссылку на вашу статью, где вы нашли этот тег.

--

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению

web-canape.ru