В книгах собраны почти все знания человечества. Можете ли вы дать список книг, которые могли бы заменить человеку все школьное (а может и высшее) образование?

Прямая линияИздательство «миф»
Виктор Сизов
Твой отзывчивый собеседник. Аналитика, литература  · 9 авг 2017

Спойлер: Боюсь, что никто не может.

Примитивный путь: Вы можете зайти на alleng.ru и скачать там учебники, что будут по душе - они там есть

Реальный путь: Главный плюс образования в школе, колледже и университете - люди, которых Вы там встретите: новые друзья, вдохновляющие преподаватели, ребята, с которыми вы через год после получения диплома создадите общее дело. Прекрасный опыт коммуникаций нельзя получить через книги.

З.Ы. книги стоит читать все-таки)