В каждой многоэтажке есть окно с фиолетовым светом — что там происходит?

СветОкна+2
Alexandr Yanin
Химик-инженер, лингвист  · 24 нояб 2017

Скорее всего в той квартире простодушная и бесталанная провинциальная красотка, осознав полностью свою красоту и сексуальность, вступает в акт перерождения и принятия своего превосходства и могущества, и в высшем проявлении нарциссизма целует свое отражение в зеркале

(аллюзия к неоновому демону)

Наконец, годный ответ