В каждой христианской конфессии свой Бог или он один на всех?

РелигияХристианство+1
Ирина Михеева
1947 год рождения. Жизненный ОПЫТ бесценен!  · 8 февр 2021

Я не верующая. Живу по принципу - верю только в то, что ВИЖУ, СЛЫШУ и ЧУВСТВУЮ. И так прошло 73 года! Не всем везёт столько прожить! На все жизненные вопросы и ответы мне помогает внутренний голос! Верю только ему!

Философия, богословие, история.  · 13 апр 2021

Один. За исключением сект, считающих себя "христианами", но отрицающих Троицу. Разные представления о Боге. Кстати католики и православные прнают некоторые таинства, друг - друга.

«Благовест 2000» - паникадила, большие иконы...  · 8 февр 2021  · blagovest2000.ru
Гусев Юрий