В какую видеоигру стоит сыграть?

Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь интересные и просто хорошие видеоигры.
ВидеоигрыИгры+1
Максим Бушунов
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 18 дек 2022
Похоже, лучшим ответом будет компиляция моих ответов на похожие вопросы.
Большой список игр, разбитый по категориям (загляните ещё в комментарии, там есть список игр и похожих на квесты)