В какую сумму вы бы оценили ваш рабочий или персональный компьютер, учитывая данные, которые на нем хранятся?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Безракетный космонавт  · 2 июл 2018

Если только системный блок с содержимым - где-то в пределах 20КА - уж больно дофига старая материнка (более 8 гб оперативы даже не поддерживает), хард немного убитый, видяшка то же старая, но современные игры на минималках тянет. В общем комп достаточно древний и местами потрепанный, хоть и в хорошем состоянии. Данных, а тем более ценных, в нем нету - это все на работе в рабочем компе.