В какую страну лучше всего уехать, если устала от полуфабрикатов, коррупции, пробок и хочешь простой честной жизни?

Эмиграция
Lada Zhdanova
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 23 нояб 2016

Так что бы без коррупции и  пробок с натуральной едой  и по честному пожалуй подойдёт одна из африканских стран где идёт гражданская война.
Там самый честный закон кто сильнее и приспособление тот и прав.
А так вам пойдёт глубинка Финляндии. Правда там не шибко любят приезжих (особенно из рф) по этому не уверен что "честность" распространится на вас. Да и дорого там сами финны не рады этому. Но в остальном я ответил на ваш вопрос.