В какую страну, где всегда лето, выгоднее (в плане: лечение, учеб, стоимость коммуналки, продуктов, одежды, топлива и т.д.) переехать?

Иммиграция
Алла Колабинова
Предприниматель, Эксперт в психологии и глубинной...  · 17 сент 2021  · annakravchuk.org
В Турцию. Солнечно, тепло, море, горы, зимой лыжи и термальные источники. Медицина на уровне. Учеба доступна на любой вкус. Продукты/одежда по очень доступным ценам с огромным выбором. Овощи/фрукты круглый год (В районе Аданы/Османие сбор урожая 3 раза в году).
Недвижимость более чем доступна, на любой вкус и бюджет. Машины - да, дороже стали после карантина/локдаунов, но топливо дешевле чем во многих странах.
У нас есть отдельный канал на Ютуб, посвященный недвижимости и жизни в Турции. А также в Яндекс Дзен страница. Ссылки прикрепила.
Если вам интересно, могу больше и подробнее рассказать. Спрашивайте, что вас интересует.