В какую сторону развиваться дальше?

Когда уже все лучшие книги по саморазвитию прочитаны, мышцы накачаны, английский язык выучен.

СаморазвитиеРазвитие
Анонимный вопрос
любопытная пенсионерка.Домохозяйка.Люблю читать...  · 27 апр 2021

очень интересная позиция, можно сказать что достигли совершенства! Тогда совет,начните исследовать одну мудрую книгу в которой сказано,"...человек не может постигнуть дел,которые Бог делает,от начала до конца". Прекрасная возможность развиваться и дальше в разных направлениях, изучая одну единственную книгу- Библию!)