В какую сферу деятельности податься в 21 год , если толком не знаешь чем хочется заниматься. Но готов работать и развиваться.?

Работа
Анонимный вопрос
Преподаю английский, говорю по-шведски, ругаюсь...  · 21 нояб 2018

Официант, бармен, кассир в книжный магазин, администратор на рецепции в гостинице, работник колл-центра сотовой связи. Лично знаю людей, которые начинали с таких должностей и за пару лет строили отличную карьеру.