В какую недвижимость вложить деньги в 2022 году?

ФинансыНедвижимость+2
Валерий Ежов
Управляющий партнер Intermark Real Estate  · 18 авг 2022
В ту, что Вам, действительно, необходима именно сейчас - для жизни, для детей или родителей, для ведения своего бизнеса. Как бы не развивались дальнейшие события, инвестиции в свою семью и свое дело обязательно окупятся.
Еще один совет - не делайте покупок на пределе своих финансовых возможностей или в расчете на будущие неожиданные доходы, либо продажу каких-то других активов. Пусть приобретенная недвижимость доставляет вам радость, а не становится непосильной обузой.