В какую инстанцию нужно обращаться, чтобы внести изменения в работу лифтов, не связанную с их непосредственной функциональностью?

УслугиЖкх+3
Джон
Инженер. Интересуюсь всем что мне интересно.  · 25 нояб 2022
Если в установленные лифты, то в обслуживающую организацию (возможно она займется изменениями, при условии, что в лифты заложена такая возможность)
Если в лифты, которые ещё не изготовлены, то на завод изготовитель.
ну вот условно музыкальное сопровождение кто может поменять в лифте? УК? Мослифт? Шнайдер?