В каком здании работали генерал-губернаторы Петербурга в начале 20 века до 1917 года?

ИсторияАрхитектура+1
Алексей Колесов
Военный пенсионер и начинающий писатель...  · 27 февр 2022
До 1917 года генерал-губернаторы ( а если быть точнее, то с 1883 года главу города называли градоначальником) заседали в здании городской думы, что расположена на пересечении Думской улицы и Невского проспекта. Сейчас там находится главный офис Северо-западного отделения Сбера.