В каком возрасте Вы впервые влюбились всерьёз? Как это произошло? И как долго продолжаются(продолжались) эти отношения?

ПсихологияОтношения+2
Рита Жикол
я как бы рыба но не рыба  · 29 июн 2016

В первый (и с каждым годом мне все больше кажется, что в последний) раз я влюбилась в 16 лет в мальчика, старше меня на два года, которого знала буквально 20 минут по переписке (!): подруга написала мне в тырнетах и попросила показать её другу мой родной город. Недолго думая, я согласилась и...влюбилась. Я просто увидела его впервые в реальности, и все внутри меня стало лёгким-прилегким и, в то же время, невероятно тяжёлым. Общались мы с ним затем около месяца в реальности и ещё столько же по переписке, а затем он пропал. Я корила себя в этом, ревели, убивалась, а потом наступила депрессия, которая длилась около года. Потом я просто смирилась со своим положением и со случившемся и забыла его. Спустя три года он появился снова. Разбирались долго и муторно. В результате выяснилось, что он безмерно любил меня все это время и любит до сих пор. Через две недели мы должны встретиться с ним вновь.

Чем же все закончилось?