В каком возрасте стоит начинать делать инъекции ботокса?

Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Клиника Марины Рябус – смарт-косметология для...  · 2 авг 2021  · marinaryabus.ru
Мария Гришко

Ботокс необходимо делать по проблеме, конечно, до 18 лет не рекомендуется. После 20 лет, если у вас есть довольно очевидные мимические морщинки, то ботокс в этом случае как раз необходим, ведь далее ситуация будет только ухудшаться. А вообще, в этом деле главное найти хорошего специализированного косметолога, который поможет вам подойти грамотно к решению данной проблемы.