В каком возрасте начинать делать инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты?

Красота и уходМода и красота+3
Виктория
Салон красоты "Времена года" предоставляет парикма...  · 23 сент 2021
В возрасте 25 лет с целью профилактики можно начинать проводить инъекционные процедуры. Официально в нашей стране инъекции разрешены с 18 лет. Очень часто приходят молодые девушки на ботулинотерапию, у которых показания появляются много раньше 25 лет. Конечно, ботулотоксины колоть без показаний не стоит. Но, если есть «заломы» на коже, которые сохраняются в состоянии покоя, то приходить надо не дожидаясь усугубления проблемы. Молодые девушки часто приходят на коррекцию объема губ - многие, именно с этой процедуры и начинают делать инъекции.